JUST-LIVE FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секс между братом и сестрой?

Участников: 4

Перейти вниз

Секс между братом и сестрой? Empty Секс между братом и сестрой?

Сообщение автор ВЕДЬМАЧКА Чт Мар 27, 2008 11:04 am

Как вы считаете такое вообще приемлено? Между родными братьями и сестрами? Или между двоюровными и.т.д.
Вот прочитала такой случай:
"У меня есть двоюродная сестра, с которой в детстве мы практически никогда не виделись, хотя и жили в одном городе. По какой причине это происходило, рассказывать слишком долго! Мы выросли, и теперь живём достаточно далеко друг от друга. Однажды она приехала ко мне в гости, так как на великий праздник рождества ей очень захотелось куда нибудь съездить, и единственно доступное что для неё было на тот момент, это поехать ко мне! На тот момент я встречался с девушкой уже на протяжении очень длительного времени, но жил с ней оттдельно.
Когда же я увидел мою сестричку во как будто всё перевернулось. Она действительно красива, не только по моему мнению! Как оказалось позже я ей тоже очень понравился. Всё произошло само сабой, мы ведь никогда не ощущали друг друга братом и сестрой. После первого секса, мы чувствовали себя очень плохо, так как оба прекрасно представляли что произошло! К тому же я изменил своей девушке (первый раз, чесно! Всё повторилось на следующую ночь, мы ничего не могли с собой поделать! Так хорошо мне ещё ни с кем не было! Потом она уехала, наше расставание было очень тяжёлым. Мы каждый день перезванивались. Через время, на следующие каникулы она опять приехала ко мне. Это было незабываемое время! Я влюбился! Как мальчик какой-то! Мы оба понимали что так нельзя! Она тоже влюбилась.
Нужно было это как то останавливать, ведь если любовь когда нибудь пройдёт, что со мной случалось частенько, то мы вообще перестали бы общаться! Она это тоже прекрасно понимала. Я попытался перевести наши отношения на нормальные брато-сестринские, но как всем понятно это сделать было действительно очень тяжело! Я наделал очень много ошибок, наговорил ерунды, мы вечно ссорились. А самое плохое- ей было очень плохо. Обо мне я как то не так сильно задумывался, что будет со мной и как- это не так важно! Меньше всего я хотел, чтоб ей было больно! А больно было!
Что же делать теперь, я не хочу её вообще потерять, но и вместе мы быть не можем! Я очень хочу, чтоб она была счастлива! В последнем нашем разговоре она мне пожелала, чтоб я нашёл человека, который будет меня так сильно любить как она и при этом сможет быть со мной!
Она мне больше не верит! А я её люблю до сих пор! И сказать ей даже этого уже не могу!
А со своей девушкой я расстался уже 2 месяца назад, я её больше не хотел.
Что теперь делать, просто не представляю! Может у кого нить свои соображения на этот счёт есть?"
Ваше мнение. . .
ВЕДЬМАЧКА
ВЕДЬМАЧКА

Количество сообщений : 116
Возраст : 36
Географическое положение : Казань(Татарстан)
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс между братом и сестрой? Empty Re: Секс между братом и сестрой?

Сообщение автор lenchik Пт Мар 28, 2008 6:23 pm

Знаете...в жизни всякое бывает...и не нам судить этих людей..
lenchik
lenchik

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Астана
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс между братом и сестрой? Empty Re: Секс между братом и сестрой?

Сообщение автор Zip Вс Мар 30, 2008 9:16 pm

А вообще я осуждаю близкие родственные сексуальные контакты....ну чё вокруг людей мало,чё кидатся на своих?!!!
На работе один парень как то сказанул,в памяти засело само по себе- днём брат и сестра,а ночью лучше непопадайся! Smile
Я катигорический против!!!!

Zip

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс между братом и сестрой? Empty Re: Секс между братом и сестрой?

Сообщение автор АнькО*)) Сб Май 17, 2008 5:12 pm

тАк нУ раз такая иСповедЬ скажУ однО Ну бЫло у мЯ такоЁ с трОюроднЫм брАтцем и нИчё*)))фсЁ сказало бЕз комЕнтариеф!*))) Wink
АнькО*))
АнькО*))

Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Географическое положение : Велика *опА Нефтеюганск
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения