JUST-LIVE FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А ваш любимый человек - близкий вам человек?

Участников: 2

Перейти вниз

А ваш любимый человек - близкий вам человек? Empty А ваш любимый человек - близкий вам человек?

Сообщение автор lenchik Сб Апр 05, 2008 1:19 pm

Думаю у каждого из нас есть вторая половинка) Но...насколько ваш любимый человек близок вам? Во всем ли вы ему доверяете? И все ли вы ему доверяете?
lenchik
lenchik

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Астана
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А ваш любимый человек - близкий вам человек? Empty Re: А ваш любимый человек - близкий вам человек?

Сообщение автор lenchik Сб Апр 05, 2008 1:23 pm

Very Happy Ну отвечу первая)) Лично я своему любимому человечку доверяю стопроцентно)) вопрос этот у меня возник из-за ситуации, которая сейчас происходит на моих глазах у моих друзей...они любят друг друга, но очень сильно отдалились, в некоторых вещах перестали доверять друг другу...вот и хочу спросить...может и у вас такое было, как вы с этим справились...Мне все таки небезразлично будущее их отношений!!!
lenchik
lenchik

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Астана
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А ваш любимый человек - близкий вам человек? Empty Re: А ваш любимый человек - близкий вам человек?

Сообщение автор ВЕДЬМАЧКА Вс Май 04, 2008 5:54 pm

Ну вобщем половинки у меня пока что нет) Но могу сказать что своему мол.чел. я доверяла на 99 %)) потому что есть некоторые тайны которые мужчинам лучше не знать! а то хуже будет)
так вот могу посоветовать только одно начать им снова общаться поближе)) ну для этого нужно время если они любят друг друга то думаю все получиться!
ВЕДЬМАЧКА
ВЕДЬМАЧКА

Количество сообщений : 116
Возраст : 36
Географическое положение : Казань(Татарстан)
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения