JUST-LIVE FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смешные истории про блондинок)

Участников: 2

Перейти вниз

Смешные истории про блондинок) Empty Смешные истории про блондинок)

Сообщение автор ВЕДЬМАЧКА Вс Май 04, 2008 6:41 pm

Вобщем шутим про блондинок)) истории анегдоты шутки.... Думаю никому обидно не будет)) Very Happy


Начну я))
Договорились мы с как-то с подругой встретиться. И тут звонит моя подруга и говорит, что заехать за мной не сможет. Я спрашиваю: - Что случилось?. Она рассказывает: Представляешь я выхожу из дома. В руках сумочка с документами и ключами от машины. Сажусь за руль, кладу сумочку на сиденье рядом и вижу, что кто-то на пыльном капоте написал пальцем крупными буквами "Я ДУРА". Ну не могла же я через весь город с такой надписью ехать. Вышла из машины, захлопнула дверцу, пошла в гараж за тряпкой, протерла капот. В этот момент на машине автоматически срабатывает блокировка дверей. Я остаюсь снаружи. С собой только тряпка, ключ от гаража и мобильник. Ключи от машины и от дома остались в салоне. Ты как считаешь, может я зря эту надпись стерла?


*******
Приходит домой как-то ко мне знакомая девушка и просит отсканировать фотографии. Поскольку компьютер для нее дело темное, очень ее заинтересовало это самое устройство, сканер то есть. Вот она, во время сканирования очередной фотки палец под крышку засовывает, типа пошутить захотела. Правда потом опомнилась и то ли в шутку, то ли всерьез (разве поймешь этих женщин), задает вопрос:
- А это не вредно?
Меня это начинает веселить, и я начинаю ей подыгрывать и говорю:
- Ну, так себе, тут понимаешь ли радиоактивное излучение есть, небольшое, не смертельно, конечно, но волосы выпадут.
Ее ответ сверг меня наповал:
- ЖАЛЬ, ЧТО ТУДА НОГИ ПОЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

ВЕДЬМАЧКА
ВЕДЬМАЧКА

Количество сообщений : 116
Возраст : 36
Географическое положение : Казань(Татарстан)
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории про блондинок) Empty Re: Смешные истории про блондинок)

Сообщение автор lenchik Пт Июн 06, 2008 3:45 pm

ахахах))) анекдот намба ту ваще убил)))
lenchik
lenchik

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Астана
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения