JUST-LIVE FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

почему все в жизни несправедливо???

Перейти вниз

почему все в жизни несправедливо??? Empty почему все в жизни несправедливо???

Сообщение автор гадость Вт Июн 10, 2008 9:55 pm

вот случайно на этот чат попала сейчас здесь и останусь...а какого фига я по ночам сижу в интернете?а просто потому что не спится думы тяжкие одолевают...2 года почти длились отношения с молодым человеком...сейчас уже анализируя их понимаю что сама виновата..многое спускала в итоге мч просто привык стал меньше уделять внимания..заботы...отношения медленно но верно сходили на нет...перед нг я решила положить этому конец...искреннее непонимание с его стороны но при этом ни малейшего желания что то менять...прошло почти полгода он звонит переодически говорит что любит пишет стихи сейчас живем в разных городах угрожал мне всю зиму что в моем городе "его люди" отследят за моим общением и если что закопают всех молодых людей в асфальт а я все равно буду с ним...появился новый мальчик...познакомила подружка...не хотела этих отношений вообще никак еще от старых не отошла...но красивые и романтичные уаживания не могут оставить равнодушной...и вот спустя три недели после того как что то с моей стороны только начало чуствоватья он мне пишет что он не хочет мне делать больно мне с ним будет плохо потому что я его вообще удержать не смогу..бред???это при условиичто я лично на 100% уверена что это мч должен удерживать иеще как то активно действовать..не знаю просто как с ним вести теперь себя дальше..с ними обоими точнее...

гадость

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения