JUST-LIVE FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рассказывайте кто как отпрздновал праздники))

Участников: 3

Перейти вниз

Рассказывайте кто как отпрздновал праздники)) Empty Рассказывайте кто как отпрздновал праздники))

Сообщение автор ВЕДЬМАЧКА Ср Мар 12, 2008 2:07 pm

Я конечно понимаю что наверно вы не помните но все равно расказывайте что помните))
И не только как много выпили..... Very Happy
ВЕДЬМАЧКА
ВЕДЬМАЧКА

Количество сообщений : 116
Возраст : 36
Географическое положение : Казань(Татарстан)
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказывайте кто как отпрздновал праздники)) Empty Re: Рассказывайте кто как отпрздновал праздники))

Сообщение автор Orelll Ср Мар 12, 2008 2:12 pm

я очень очень много выпил и ничерта не помню) а тут как встретил тебя здесь дак вообще все забыл)

Orelll

Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказывайте кто как отпрздновал праздники)) Empty Re: Рассказывайте кто как отпрздновал праздники))

Сообщение автор ВЕДЬМАЧКА Чт Мар 13, 2008 9:26 pm

Orelll пишет:я очень очень много выпил и ничерта не помню) а тут как встретил тебя здесь дак вообще все забыл)

Хм....ну я же просила про питье не писать=( хотя вот твоя фраза как меня встретил все забыл мне нравится)) Very Happy Обожаю когда мне комплиментики делают) Embarassed
ВЕДЬМАЧКА
ВЕДЬМАЧКА

Количество сообщений : 116
Возраст : 36
Географическое положение : Казань(Татарстан)
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказывайте кто как отпрздновал праздники)) Empty Re: Рассказывайте кто как отпрздновал праздники))

Сообщение автор ВЕДЬМАЧКА Чт Мар 13, 2008 9:29 pm

Хотя......наверно каждая девушка любит когда ей делают комплименты.. хочется побольше их слышать..А мне хочется их от тебя слышать милый мой) flower
ВЕДЬМАЧКА
ВЕДЬМАЧКА

Количество сообщений : 116
Возраст : 36
Географическое положение : Казань(Татарстан)
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказывайте кто как отпрздновал праздники)) Empty Re: Рассказывайте кто как отпрздновал праздники))

Сообщение автор Orelll Пт Мар 14, 2008 2:44 pm

ВЕДЬМАЧКА пишет:Хотя......наверно каждая девушка любит когда ей делают комплименты.. хочется побольше их слышать..А мне хочется их от тебя слышать милый мой) flower
ТЫ ты мая самая нежная, ласковая, эротичная, сэксопильная, общительная, экстремальная, симпотишная, умненькая, любвиобильная, да я могу продолжать до бусканечности)

Orelll

Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказывайте кто как отпрздновал праздники)) Empty Re: Рассказывайте кто как отпрздновал праздники))

Сообщение автор ВЕДЬМАЧКА Пт Мар 14, 2008 3:02 pm

Orelll пишет:
ТЫ ты мая самая нежная, ласковая, эротичная, сэксопильная, общительная, экстремальная, симпотишная, умненькая, любвиобильная, да я могу продолжать до бусканечности)[/quote]

а ты продолжай не останавливайся)) Embarassed
ВЕДЬМАЧКА
ВЕДЬМАЧКА

Количество сообщений : 116
Возраст : 36
Географическое положение : Казань(Татарстан)
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказывайте кто как отпрздновал праздники)) Empty Re: Рассказывайте кто как отпрздновал праздники))

Сообщение автор Zip Вс Мар 30, 2008 9:01 pm

Вот на днюху с пацанами решали куда перется отмечать!Долго думали....Пару девчёнок из компании предложили оттянутся в боулинге!Усли учесть то что никогда в эту штуку неиграли было очень весело!Оттянулись на славу(и конечно же нажрались,пардон,лишне приняли на грудь) Smile И очухались в ментовки!Клёвый день рождение....главное запомнился на всю жизнь)))))

Zip

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения